Меню сайта





«  Август 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Наш опрос
Что для Вас важно при выборе окон?
Всего ответов: 41

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Август » 23 » Жизнь в цвете с новыми окнами
14:04
Жизнь в цвете с новыми окнами

Если говорить о человеке, то глаза это зеркало души. Если говорить об окнах, то это элемент дома, который несет в себе примерно те же функции. Через окна мы радуемся солнцу и осенней грозе! Окно - это тот элемент дома, через который мы смотрим на мир! Смотря на окна, мы можем создать «портрет» внутреннего мира дома, который напрямую отображает характер и стиль жизни его хозяина.
Если исходить из выше сказанного, то современное окно должно нести в себе три важнейшие характеристики - Качество, Функциональность и Эстетику.
Каждый человек стремится сделать свой дом не только местом для сна и принятия пищи, но и отражением своего внутреннего мира, маленькой вселенной, любая мелочь в которой находится в гармонии с ним.
К сожалению, стандартные и однотипные белые окна – а именно они наиболее широко представлены сегодня на рынке, - возможности подчеркнуть индивидуальность фасада или интерьера в доме не дают.
Если для Вас актуален вопрос гармонии вашего жилища, ТМ «Виконда» представляет Вам свои новинки:


ПРЕИМУЩЕСТВА ОДНОСТОРОННЕЙ ЛАМИНАЦИИ

Использование односторонней ламинации позволяет выигрышно подчеркнуть общий дизайн комнаты, отдельных элементов мебели или фасада.
Если цветные окна «поддержать» достойными аксессуарами и элементами, например такими как: фурнитура, дистанционная рамка и элегантная ручка под цвет золота, рисунок на стекле, подобранный исходя из элементов мебели и общего стиля комнаты, то общая картина станет, еще более совершенной. Такое окно, по праву можно будет считать уже маленьким шедевром, а не просто банальной заслонкой от дождя и снега!
Предлагаемые варианты цветовых решений наружной ламинации с применением текстуры натурального дерева в профильной системе «Виконда Классик»:
«Золотой дуб»
«Темная вишня»
Примечание! В самом ближайшем будущем, будет расширен ассортимент цветовых решений, а именно появится эксклюзивный цвет, во внутренней ламинации профильной системы «Виконда Классик»
Кроме того, применение односторонней ламинации делает неактуальным вопрос ухода за окнами. Окна в цвете не требуют регулярного мытья, и более устойчивы к воздействию внешней среды, в отличии от классических белых окон.
Дом с цветными окнами в любое время года будет смотреться «НА ВЫСОТЕ»

Односторонняя ламинация также применяется и во входной группе нашей продукции. Преимущества и особенности аналогичны с оконной.
Немаловажным преимуществом продукции от ТМ ««Виконда»» является ее брендированность, а это значит, что конечный потребитель может быть уверен в том, что заказанное ним окно, дверь, балконная рама и т.п. является сертифицированным заводским продуктом, защищенным от подделок.
В дополнение ко всем преимуществам данного предложения стоит обратить Ваше внимание на целиком приемлемую ценовую политику компании «Виконда» по отношению к предлагаемой продукции.
Если сравнить и проанализировать цены недалекого прошлого, между исполнением окон и дверей в классическом белом и цветном профиле (ламинате), то окна в цвете были по цене доступны далеко не каждому желающему клиенту.
Если посмотреть на ценовую политику сейчас, то она явно изменена в меньшую, а значит и более доступную сторону.

ЛАМИНАЦИЯ В МАССЕ
В нашем сознании классическим материалом для изготовления окон было и остается дерево. Металлопластиковый профиль, ламинированный в массе, это достойная альтернатива деревянным окнам, при этом лишенная недостатков, присущих деревянным окнам – сложный уход, регулярная покраска, минимальная функциональность.
Для справки! Неоспоримым преимуществом такого предложения, является его практичность. Благодаря тому, что основа профиля применяемого в этом виде ламинации имеет цвет «шоколад», механические повреждения, то есть царапины и т.п., которые могут появиться в ходе эксплуатации окна, будут практически незаметны.
Именно поэтому, остановив свой выбор на профильной системе «Виконда Термо», ламинированном в массе, от торговой марки «Виконда» вы получаете окна, которые выглядят стильно, элегантно, презентабельно, при этом несут в себе широкий спектр функциональных возможностей.

Варианты цветовых решений в массе, в профильной системе «Виконда Термо» :
«Золотой дуб»
«Темная вишня»
«Орех»
Варианты цветовых решений наружной ламинации, в профильной системе «Виконда Термо»
«Золотой дуб»
«Темная вишня»
Варианты цветовых решений внутренней ламинации, в профильной системе «Виконда Термо»
«Золотой дуб»
«Темная вишня»

Примечание!
В цветном ламинате «Виконда Термо», В МАССЕ, по умолчанию используется, усиленный армир, с толщиной стенки 1.5мм. Здесь важно отметить, что по требованию заказчика, усиленное армирование, может быть использовано, во всех профильных системах, которые представляет компания Виконда.


ПЕРЕЧЕНЬ ВЫГОД ПРИ ЗАКАЗЕ КОНСТРУКЦИЙ ИЗ ЛАМИНИРОВАНННОГО ПРОФИЛЯ

знак качества украинского производителя (бренд)
сроки изготовления (14 дней)
оригинальные акционные предложения для конечных потребителей, а также менеджеров консультантов, связанные с продвижением этих систем.
_________________________________________________________________________
Ламинированные окна открывают свободу индивидуального вкуса и стиля
Ламинация поверхности профиля осуществляется пленкой, наружная сторона которой отличается высокой стойкостью к атмосферным воздействиям, а также к ультрафиолетовым лучам (солнца, ветра, дождя, холода и температурным колебаниям), что способствует продолжительному сохранению первоначального цвета.
Цвета не потеряют яркость, потому что они стойкие к воздействию
Поверхность профиля ламинируется декоративной пленкой, которая имитирует расцветку и фактуру натурального дерева: дуба, ореха или вишни.
Палитра предлагаемых цветов помогает Вам расставить акценты, создать фокус и мягкий свет в помещении.
 В ламинированных профильных системах особо выигрышно будет смотреться и декоративное остекление, варианты которого представлены в каталогах продукции «Виконда», а также на сайте.
С помощью ламинированного окна  вы можете создать в своем доме атмосферу элегантности и изысканности, сохранив все преимущества металлопластиковых окон: простоту ухода, надежность, исключительные тепло- и звукоизоляционные свойства.
От производителя ТМ "Виконда"




www.vikonda.com.ua
Просмотров: 2557 | Добавил: Серж | Теги: Черкассы, двери, окна, металлопластиковые окна, установка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 KenethCix  
0
продам недорого дачный участок под строительство дачи под смоленском можайское шоссе 154 км от мкад. без посредников. 28 соток.
земельный участок расположен на территории Садоводческого некоммерческого товарищества находится в собственности. проведенно электричество и магистральный газопровод, в 2015 году проведут водопровод. замечательные и незагрязненные просторы. лес, озеро, грибы и ягоды. тел.89031337925 Галина Ивановна.

____________________
Читайте также:
аржаники смоленская область купить участок
стоимость участка земли в подмосковье
купить участок земли в екатеринбурге
участок земли многодетным семьям

1 Хочу удивить вас  
0
Всем привет, я у вас тут новенькая, мне понравилось то что вы обсуждаете, на самом деле очень интересные темы.
Хотела бы вас отблагодарить, я совсем недавно наткнулась на качественную косметику, по привлекательной цене и по качеству не уступает ведущим лидерам косметики.

Я знаю что вам это пригодится, сама пользуюсь. Самый большой каталог я нашла только здесь, больше нигде такого ассортимента нету: http://tiande24.ru - tiande

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
 
г.Черкассы,ул.Горького,д.29
(0472)56-68-48

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
 
Окно-Grad: пластиковые окна, окна ПВХ, двери, фасады Фасад-инфо - каталог производителя: пластиковые окна (окна ПВХ), двери, фасады Каталог фирм, статистика, цены, статьи. Описание ПВХ профилей, фурнитуры и других комплектующих. Форум. Объявления. www.tybet.ru - сообщество оконных компаний, community, window market, портал про окна b2b, поиск оконных компаний, регистрация оконных фирм, новости рынка окон, про окна в блогах, комментарии к статьям, СРО, лицензирование, энергоэффективность, энергосбережение, пластиковые окна, тендеры, заказы на остекление. Форум про окна, отзывы про окна.